Забронировать дату
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

В каком кафе в Днепре можно пообедать вкусно и недорого

Чтобы покушать вкусно, и при этом не оставить в заведении всю свою заработную плату, выбирайте кафе с доступными ценами и отличной кухней. все отзывы кафе днепропетровска  можно найти на smak-ua.com  Загляните в «Смак» на Тополе-1, на Красном камне или на улице Героев Сталинграда и порадуйте себя сытным и вкусным обедом по самой доступной в городе цене. Славится кафе разнообразной кухней, уютным интерьером, высоким уровнем качества обслуживания, изысканностью каждого блюда в меню и невысокими для Днепра ценами.

Наибольшим спросом среди постоянных посетителей кафе «Смак» пользуется японская кухня. Для приготовления суши и ролл используются только самые свежие морепродукты. На кухне трудятся лучшие повара восточной, кавказской, национальной и европейской кухни. Вас расслабит хорошая музыка, повышенное внимание к вам официантов, роскошь обстановки и удобство мебели.

Если же вы предпочитаете мясо, пожаренное на огне, то на ваш выбор представлены самые вкусные блюда, приготовленные на мангале. Вы сами имеете возможность лично наблюдать за процессом приготовления мяса на вертеле или на шампурах. Ценители кавказской кухни отведают также вкуснейшие, только испеченные лаваши и лепешки к мясу, кисломолочные напитки грузинской кухни и обилие зелени, без которой жареное мясо будет не таким вкусным.

В меню вы найдете свыше семидесяти видов разнообразных по составу салатов на любой вкус. Все салаты готовятся для клиента индивидуально — нет никаких заготовок, вы будете наслаждаться вкусом только свежих блюд, приготовленных специально для вас.

 

источник /

Читайте так же:

Комментарии запрещены.