Забронировать дату
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Как правильно выбрать ночник в детскую комнату?

Каждая мама старается создать максимальный уют в комнате у своего маленького чуда. И не мало важную роль в этом играет освещение. Ведь именно оно задает настроение в стенах любого дома. И даже способно скрыть некоторые недочеты и недостатки интерьера помещения.
Именно поэтому мы утверждаем, что детские ночники светильники — очень интересный и совсем не простой элемент декора в доме.

В этой статье мы хотим разобраться и ответить на вопрос: «Как же правильно выбрать ночник в детскую комнату».
Первый совет — определитесь чего вы хотите. Например, это должно быть изделие массового производства из Китая или ручная работа отечественных мастеров? Вы хотите что-то в сугубо детской тематике (герои мультфильмов или сказок) или это должно радовать и нравится даже взрослым? Мы уверенны, что ответы на эти два вопроса уже сузят круг поисков.
Второй совет — обязательно нужно купить ночник в детскую комнату, который будет пропорциональный размеру помещения, где будет спать малыш. Ведь если источник света будет большим и ярким — то в маленькой комнате погрузится в сон ребенку будет не реально. Как говорил сын моей одной знакомой: «Мама, так светло — зачем спать? Нужно играться!»И наоборот может тоже быть. Например, если это очень маленький ночник, который включают в розетку.С ним вы можете в большой комнате даже не почувствовать, что горит свет. Так же, стоит убедится в возможности замены лампочки. Ведь это уберет сразу же все риски того, что источник дополнительно света будет очень ярким или тусклым.
Третий совет — будьте уникальны. Это поможет вам добавить изюминку не только в комнату ребенку, но и в свою жизнь. Представьте, как вам будет приятно, когда гости будут вам говорить: «Ого, а что у вас тут такое красивое?» И такого эффекта достичь легко, ведь купить ночник в Украине можно даже ручной работы и уникального дизайна. Например, арт-студия «Билемп» создает лампы-уютницы, аналога которым нет ни в Украине, ни в Европе.
И напоследок, хочется напомнить основное правило при выборе освещения в детскую комнату. Главное, чтобы, в первую очередь, оно было безопасным и не давало никакого запаха (особенно при нагревании). И лишь после выполнения этого требования вы можете уже обращать внимание на дизайн и другие нюансы. Так же — вы можете и у самого ребенка спросить, что ему нравится. А если он еще слишком мал, то просто понять интуитивно и проследить — какие цвета, предметы и формы привлекают внимание вашего малыша.
Надеемся, что советы в этой статье были для вас полезны. И помогут в будущем сделать правильный выбор.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.